и на моб приложении нинки. но при этом не хотят делать на уровне системы. я никогда не пойму нинтендобоев
не наши слоны
а на дтф когда-то извинялись?
права у майков. это к ним вопрос
от этого автора есть молодёжная радиоволна. вот очень хочу её адаптацию
Это я - твой единственный подписант. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что твою петицию подписывают много людей, но это был я. Сейчас кину репорт со всех аккаунтов.
У нее герб
У меня сразу был предзаказ. Вот не надо тут
тогда предзаказ
SonD.VaN