Чего забыл на PDF, параноич?
Ну и ждать ее долго, я в такое только на ПК играю. А вот пятёрка неожиданно затянула, начал где-то в январе этого года. Если играет кто, пишите, буду рад побегать с дтферами по Лос-Сантосу.
Я не мог оценить этот фильм на 10, я как бы в целом новое русское кино почти не смотрю, а это какое-то хрючево, ещё и со Светлаковым. Че блин? Какая 10? 10 для меня очень редкая оценка, вот Властелин Колец - это 10.
10 лет откладывал, нашёл автопатчер, с которым в каждую главу можно легко накатить русик, заменить спрайты на обновленные и добавить японскую озвучку, кайфы.
И вот в концовке выбила из погружения травма Джоэла, когда он напоролся на штырь, и ему проткнуло живот насквозь.
Первые три серии глянул, пока в целом нравится, смотрим дальше
Кинопоиск продолжает деградировать, хотя, скорее всего, они просто вынуждены такое делать, ну это уже не наши проблемы.
Сейчас The Last of us первую проходим на плойке, поэтому у меня флешбеки от старичка. Атмосферная игра была, со своими недостатками, мб как-нибудь перепройти.