Денетор

+1157
с 2023
3 подписчика
5 подписок

Я ещё 1 пост сделал, буду иногда выкладывать что накопилось)

1

Думаю любое стороннее разочарует после родного приложения))
Напиши если попробуешь

Это и так кроп с матрицы, зумить больше не надо
С одной стороны это минус, а с другой
Шумное фото с других устройств никто не будет так зумить, типа зачем

У меня тоже около того, 15-20см (фокусное расстояние имею в виду)

Покажи что-нибудь, насколько близко телеобъектив фокусируется? Интересно просто, но обзоры не охота шерстить))

1

Да управление пойдет
Для меня главное сюжет и кат-сцены в такой игре, а тут этого почти нет
Геймплей уже после и он тоже повторяется, враги болванчики
Прокачиваться даже неохота, просто скучно
Допройду игру, может там как Кодзима навалят еще сюжета

Не знаю почему там успех, но игра играется как инди
Скучный сюжет, продвижение по сюжету через одинаковые миссии, особенно круто разблокировать 10 одинаковых замков и так каждый раз.
В самом начале как будто прикольно было, а потом все однообразно
Ещё не прошел

1