А про экранизацию Акиры от Sunrise что-нибудь слышно?
TN же еще собирали фидбек у игроков. Они изменения в лонч трейлере будут показывать или в патч ноутах? Им бы по хорошему игру на допил перенести. Одна арена с новым освещением на запуске это не серьезно.
Это именно вариация арены будет или они освещение переделают?
А в ходе съёмок будут сбрасывать макет космической колонии на Австралию?
Теперь Рейден сможет отдать долг?
Челы похоже постов грифтеров с Ныттера начитались.
Геймплейно ближе к Метал Гир Райзингу, отретконили истинный клинок дракона у Хаябусы. Еще и над проблемами игры не работают, в DLC/последнем патче не исправили примагничивание к противнику при атаке.
Демка годная, жду полную версию
Это добавили в игру в виде костюма, после появления персонажа в таком виде в Смеше.
По сути порт под каррентген, могли бы предыдущие DLC в LR включить и баги оригинала исправить и баланс подправить. Вряд ли на это потребовался бы большой бюджет. А так пока в Core Fighters посидеть можно и посмотреть что там на EVO покажут.