А дохуя хороших шутеров сейчас выходит? Нет. А я шутеры обожаю.А гта тут причём? Шутерная часть в гташках всегда была в лучшем случае средней.
Они буквально кальку на кальку делают раз в 2 года. Ну а рокстары делают кальку раз в 10 лет. Чем это лучше?
Нинтендо уже продает диски с кодами. Это лишь вопрос времени, когда диски окончательно отомрут.
Если экшен с милишной боевкой, то только, сосалик. М-да
С точки зрения графики, анимации да, анч лучше, жаль конечно, что в игры играть нужно, а не только глазеть на анимации.
Ну нет. Рукопашка супер примитивная, с оружия стрелять неприятно. Это немного вытаскивает дизайн арен, но все равно ощущается это все достаточно средне.
Ну меня уже за первые часы утомил максимально линейный паркур. А когда ты условный час в принципе не делаешь ничего, кроме лазания это просто духотища.
Но она там хуже чем в Бонде. И возможностей в бою там меньше чем в Бонде.
В четвёртом анче очень нудное и долгое вступление.
Враги очень много пуль впитывают и из-за этого импакт теряется. Но как я понял так во всей серии.
Кроме графического? Никакого