hochetsya

+2431
с 2023
6 подписчиков
0 подписок

А дохуя хороших шутеров сейчас выходит? Нет. А я шутеры обожаю.А гта тут причём? Шутерная часть в гташках всегда была в лучшем случае средней.
Они буквально кальку на кальку делают раз в 2 года. Ну а рокстары делают кальку раз в 10 лет. Чем это лучше?

Нинтендо уже продает диски с кодами. Это лишь вопрос времени, когда диски окончательно отомрут.

3
1

С точки зрения графики, анимации да, анч лучше, жаль конечно, что в игры играть нужно, а не только глазеть на анимации.

Ну нет. Рукопашка супер примитивная, с оружия стрелять неприятно. Это немного вытаскивает дизайн арен, но все равно ощущается это все достаточно средне.

Ну меня уже за первые часы утомил максимально линейный паркур. А когда ты условный час в принципе не делаешь ничего, кроме лазания это просто духотища.

Враги очень много пуль впитывают и из-за этого импакт теряется. Но как я понял так во всей серии.