Я хоть и фан ИП, но Пингвин ебет
Поэтому я ушла в кинориум 😎
Первый крут визуалом в основном. Третий это как уже метаморфоза, показывает к чему приведет подобный образ жизни... Прям держит в напряжении
По сюжетке третий ебет первые два. Очень понравился
У меня проблема осталась с текстом. Все разрешения дала, но трекинг не работал... Id #71ник Kika
Когда пофиките белый текст на белом фоне? Плюс вопрос, приложение не работает, когда телефон в заблокированном состоянии? Я пока гуляла - тестила. В итоге отметки стояли в тех местах, где я телефон доставала...
Недоработка. Белый фон и цвет текста тоже белый. Исправляйте ((((
Добавляй, у меня все норм работает
Хз, надо напрямую писать HR через контакты интересующей тебя студии. Я именно так попала на стажировку в студию с оплатой.
Еще кстати через дискорд нашла студию в своем мухосранске, где делали мультики, но она не удаленная. Я там денек посидела и ливнула. Хотя меня готовы были взять
Обе позиции на текстурщика