Это да
Уже написаны Дети Анаси Гейманом.
В Шедоу только Ясуке не в тему, могли просто сделать самурая-японца, все остальное как и в других частях. Ничего не просрано: поменьше слушай тех, кто даже не запускает игру от юбиков. Сюжет окончание периода Сенгоку Дзидай. Кто историю Японии не знает, тех же самых стноби, тем конечно непонятно, что к чему. Я историю знаю, мне зашло.
Он в этой игре ни к селу, ни к городу
Так она по лору сильнее всех ГГ AC вместе взятых, кроме Эйвора
Без понятия, как так у тебя получается. Может скорость реакции никакая и тебе надо было наработать навык. ХЗ. Чувак, ты играешь лучше в игру, которая по боевке хуже чем любой сосалик. Может для тебя это прогресс - для меня ГоВ это деградация.
Каждому свое, как говорится.
Вот именно это не слешер, как раньше - пропала динамика, пропала та гибкость и зворотливрсть, которую должен использовать игрок для победы. И она не солс, и да как раз меня раздражала реакция на удар, вот это ебучее замирание, брейкданс какой-то , ее линейная линейность, арены, которые нельзя пробежать, ни к чему ненужные загадки. Эта игра плоха во всех аспектах, кроме киношности. Убери яркую графику и и выверенную анимацию, на которые все бабки ушли и останется линейная игрушка с аренами и недобоевкой. И всюду видна ущербность, видно, что разрабы пытались распределять ресурсы платформы, чтоб выглядело все красиво, как и всегда на консолях, поэтому ограниченное пространство, нельзя прыгать, подниматься - только в определенных местах и т.п.
Тут ни в чем не станешь лучше, пройдя ее.
По сравнению с Дарк соулсами, в плане геймплея - ГОВ 2018 - это дегрейд. Причем лютый. По сравнению с оригинальными частями ГОВ тож, кстати. Хоть и не их фанат. Упор на киношность в играх, считаю, откатом. Это можно было понять в 90е, 2000е, когда ресурсы консолей и ПК, соответственно игровых движков, не позволяли в хороший отточенный геймплей, но сейчас - это лишь замануха, не более. ИМХО, конечно.
Так игра такая, я то тут причем
С подходом, почему актеры плохо играют - согласен. Но про СССР меньше фантазируй: в 1995 мне 17 лет. Я прекрасно помню детей директоров заводов - это были неприкасаемые, именно потому что папа какой-то там директор. Директору никто не мог дать подзатыльник: это у настпльгирующих стариков такой бред услышал.