Пытаюсь колдовать
На этом движке нет ни одной нормальной игры в открытом мире.
На этом движке нельзя сделать большие детализированные локации с сложными нпс.
Только эти просмотры на конвейерных роликах, а у дрюзя просто периодические ролики.
как
300 тысяч это всего лишь где то 3к долларов
И что? Это не для защиты данных делается.
А геймплей так и не показали?
Дота андерлордс хорошая была, вальв сами не захотели добавлять в неё контент и патчи.
Ну семья, тачка, ребёнок, дом есть как никак. Далеко не у всех такое имеется в 30 теперь. Так что нормально все.
Сокращают тех кто помойку делал. Не слышал особо о масштабных сокращениях в from software или кампком или у челов которые бг3 сделали.
На анриле из за встроенных частиц большие детализированные пространства лагают, нужно это все переписывать.
Больше Локи на анриле были только в сталкере и в ремнант, в обеих играх Локи пустые с малым числом объектов.
Город как у юбиков или в 3 ведьмаке на нём не сделать.
Ещё читал что там почти нет функционала под нпс которые бродят и взаимодействуют по сложным маршрутам только область и внутри неё туда сюда.