Маг

+31 513
с 2023

Пытаюсь колдовать

32 подписчика
7 подписок

На анриле из за встроенных частиц большие детализированные пространства лагают, нужно это все переписывать.

Больше Локи на анриле были только в сталкере и в ремнант, в обеих играх Локи пустые с малым числом объектов.

Город как у юбиков или в 3 ведьмаке на нём не сделать.

Ещё читал что там почти нет функционала под нпс которые бродят и взаимодействуют по сложным маршрутам только область и внутри неё туда сюда.

На этом движке нет ни одной нормальной игры в открытом мире.

На этом движке нельзя сделать большие детализированные локации с сложными нпс.

7
1

Только эти просмотры на конвейерных роликах, а у дрюзя просто периодические ролики.

300 тысяч это всего лишь где то 3к долларов

1

А геймплей так и не показали?

Дота андерлордс хорошая была, вальв сами не захотели добавлять в неё контент и патчи.

Ну семья, тачка, ребёнок, дом есть как никак. Далеко не у всех такое имеется в 30 теперь. Так что нормально все.

Сокращают тех кто помойку делал. Не слышал особо о масштабных сокращениях в from software или кампком или у челов которые бг3 сделали.

2