Pesdelnik

+1804
с 2023
2 подписчика
2 подписки

Играй по велению сердца, гы)
Лично я узнал о существовании бастарда лионеля уже в столице, хотя по задумке сумрачного гения Бабадзаки это вторая лока и второй сюжетный босс

1

А ты думаешь снижение комиссии приведёт к снижению цены на игры? Или не дай бог издатели увидев повышение прибыли будут делать игры лучше? Как бы не так)
Мне лично вообще пох на разрабов, издателей и прочую требуху.
Делаете хорошие игры? Я их покупаю.
Делаете плохие игры? Земля вам бетоном.
Габен хотя бы не строит из себя невесть что и просто продаёт игры.

6
2

Не понимаю саму суть концепции запретов. Она ведь не эфективна и даже контр-продуктивна. Нет бы как американцы, через свой биг тех отслеживать каждый чих граждан и продвигать нужные нарративы.
Воистину в поколении второй половины ХХ века уродилось как то много поехавших во всем мире.

5

Никогда не воспринимал Футабу как романтического конфиданта. Скорей как младшую, которая постоянно суетится где то рядом. Да и зачем, если в игре есть Такеми или Каваками

2
1

Играю в кс почти двадцать лет. Измеряю время уже не тысячами часов, а десятилетиями. Начинал пиздюком в 1.6, смотрел как на уроках информатики старшаки играли. Потом свой комп появился, а к нему и болванка с кс. Потом первый интернет и зарубы с одноклассниками 1х1 или 2х2. Позже с друзьями подняли свой сервер по cs: source, где вся школа играла. Потом студенчество, первые версии cs: go и бессонные ночи. А сейчас уже CS 2 и вечерние посиделки в дискорде. Игра уже не воспринимается как соревнование или челлендж, а воспринимается скорей как место общения. Кто то собирается с друзьями в гаражах, барах, на природе, а мы собираемся после работы в дискорде и катаем пару каток на втором дасте.
Лисно для меня это безопасное пространство, где все знакомо, все привычно. Где я могу собраться с друзьями и отдохнуть. Игра уже давно чисто для фона

5

Очередной конкорд на который потратят морбиллиард американских президентов. В итоге из-за огромного бюджета зассут на какие либо нововведения и интересные идеи, сделают максимально безопасную игру в жанре экшн-рпг в открытом мире с детским рейтингом. А на релизе будут сидеть с онлайн ом в 900 человек и играть роль непонятых обществом гениев. Каждый год одно и то же

Ну в пятой части они же шутили над 50 оттенков серого, у которого даже трейлера ещё не было.
Получилось не очень 😐

1

Попробую добить ачивки в новой Форзе. Если не придумаю нормальный способ фармить лвл в Horizon Play, то положу на все болт и буду искать следующую игру

1