Ого, не знал что он к нему руку приложил.
Вход на черный рынок через обычный это норма раньше была. Там клиентоориентированные организации.
Так это дальше заголовка надо было читать.
Может и детективом быть, это не значит что он не отупеет и озвереет от радиации.
Блэк опс, колда которая.
Придумать можно что и бумеранг гениалтный ученый, но сценаристы же следуют первоисточнику, а я не помню ни одного где скорпион что-то чуть большее чем туповатый громила
Хотя ладно, Сони из электро сделали ученого, так что посмотрим)
Не будет вязаться с изначальном концептом, это как из Носорога сделать преступного гения) Стервятник то вполне себе мини-гений был. Хотя актер на скорпе хороший, может и выдадут что-то интересное, но явно не на главного антагониста.
В фильме он занимает неплохую нишу локального злодея с неплохим бизнес-планом лутать осколки инопланетных технологий втихаря, не привлекая к себе внимание. Неплохая мотивация, к тому же он там адекватный злодей.
Хуже. У Эдриана Тумса(Стервятник) всегда была более менее нормальная мотивация денег накопить для лечения внучки, он там в процессе конечно жадным дофига стал и всякие свои птицеимперии с мелкими подручными организовывал.
А Скорпион это всегда тупой качок на ступеньку чуть выше Носорога и чуть ниже Шокера, он даже когда Веномом стал тупо жрал всех и все.