Mao #amp;%

+63 494
с 2023

Домашний котик | t.me/rainbow_list

233 подписчика
79 подписок

О, там там приставка Droid, а я то просто Anki искала. Надо будет на телефон поставить и попробовать, либо самой сделать карточки эти.

1

Тоже слышала про Anki, но что-то не нашла под какую ось он рассчитан. Оно есть на андроиде? А то я что-то не нашла, только аналоги всякие предлагает.

1

Всё хорошо, вот вчера сделала рекордное количество постов по гта 6 за день пхаха Медленно учу новые слова на корейском, но что-то тяжко идёт, никак не могу подобрать себе подходящий вариант для заучивания. А как ты слова учишь?

1

И это хорошо, когда первая подборка, составленная твоими лапками?

3

Аннёнхасеё, Хлевул-оппа!

3

Утречко доброе, ты теперь на постоянке вождь?

3

Доброе утро, Госпожа~

1

Утречка и с воскрешением)

1