Тоже слышала про Anki, но что-то не нашла под какую ось он рассчитан. Оно есть на андроиде? А то я что-то не нашла, только аналоги всякие предлагает.
Всё хорошо, вот вчера сделала рекордное количество постов по гта 6 за день пхаха Медленно учу новые слова на корейском, но что-то тяжко идёт, никак не могу подобрать себе подходящий вариант для заучивания. А как ты слова учишь?
И это хорошо, когда первая подборка, составленная твоими лапками?
Аннёнхасеё, Хлевул-оппа!
Утречко доброе, ты теперь на постоянке вождь?
Доброе утро, Госпожа~
Утречка и с воскрешением)
Ангел - лучшая девочка
И всё с разных сайтов
О, там там приставка Droid, а я то просто Anki искала. Надо будет на телефон поставить и попробовать, либо самой сделать карточки эти.