Возможность выходить из машины, когда был щеглом, меня пиздец как впечатлила. Жаль, что не так часто это использовалось в миссиях
А вторая откуда?
У меня в четвертях были четверки, поэтому мне норм
Ты чо, а Драйверы? ИМХО, самое лучшее, что было на первой плойке
У Шрайера все сложно, а на дтф все понятно, корпы охуели, специально срут под дверь пролетариям.
А, ну ещё Мордовию увидел, но это тоже недалеко от Саратовской области
Там 750 и 164. Московские номера часто можно встретить в других регионах, а вот остальные чаще бывают именно в своем регионе
Судя по номерам, Саратов, и беглый гуглеж подсказал, что там реально проблемы с бензином
Они выросли в эпоху, когда можно зарабатывать на стримах, крипте, блогах или фрилансе, распределяя время самостоятельноТак пусть зарабатывают, чего на работу-то ходят тогда?