nine05

+9353
с 2018
22 подписчика
21 подписка

Ебать лох, ведь это странно что родители приезжают поболеть за детей на чемпионате мира. У Нико вся семья на стадионе, в чем проблема то?

2

Я игры всех команд смотрел, все видел. В сравнении с тем как он играл все предыдущее время, начиная с катовицы и до этого мажора, разница огромная. А магикс тут при чем? Ты точно мне отвечал?

не, тут другое. Донк в принципе не играет. Посмотри статистику в каждом матче, у него обычно КД 2 или близко к 2. А весь мажор кроме групповой стадии, у него 1 кд, либо ниже. Ну то есть Донк играет как среднестатистическая киберкатлета, что носенс.

50\50, финал супер нервная херня, ошибок сыплется гора. Но в любом случаи это будет легендарная хуйня. Либо Нико наконец возьмет мажор, либо престарелый Фолен перед уходом в на пенсию, заберет финалочку и закончит на высокой ноте.

а потом 9z отлетели от авроры почти без сопротивления, г2 обыграли дохлых навей. Ну то есть команды такие себе. И в обоих случаях пот пиздц, причем напомню, обе команды (9z и г2) вышли в плей оф со счетом 2-3, то есть 1 матч до вылета оставался. Если ничего не путаю. Спириты были в лютой форме в начале мажора, когда раздавили тех же 9z в сухую, но потом что-то пошло не так

1

Внутренней кухни никто не знает. Судя по матчам, в групповой стадии они всех рвали просто в сухую, а вот в плей офф каждый матч очень близкий с любой командой. Даже стата Донка аномально низкая, в некоторых картах уходящая ниже единицы, раньше такого не было. Трудно сказать, в чем дело, но, что-то уж они очень сильно потеют против не самых топовых команд

ну хз, что то Спириты очень тяжко вырывают победу, прям супер тяжело им без тренера

9

Это наверно первый мажор, который из-за накала не смог смотреть. Супер напряженная хуйня. Даже полуфинал Гамбит VS Астарлис в 2017 году, был не такой нервный.

4
1

я имел ввиду, все на себя закупить и бегать, а цена аренды, смотри в своем городе места где есть прокат снаряджения. Думаю везде по разному, я на прокате никогда не был

1

По разному, кто что хочет от игры и геймплея. Минимум наверно тысяч 40, при условии что все свое. И до бесконечности, серьёзно.