7 8

+15 450
с 2018
4 подписчика
26 подписок

пока русские первого и второго ведьмака тупо качали с торрентовНе знаю, может быть то, что он факты из жопы своей достает?

24
2

бегать вокруг 2 сосен веселье ненадолгоВ готике буквально опенворлд - 2 сосны да речка. Потеряться там без маркеров - просто верх топологического кретинизма.

Да хз, первый элекс бм, играть можно. Чисто такой васянский готан (но в конце игра превращается в говно какое-то, но это у всех готик как будто такое).

1

Уверен, что так и есть. Первой части тоже оды пели, а на деле оказался банальный и унылый юбилайк попенворлд с приятной боёвкой.

Ну что-то типа живых нпс с расписаниями было до готики в шенму. Но всё равно, хули ща никто не развивает старые идеи живых миров, обидно.

1

а весь образ главной героини держится на том, какая она сильная и независимая и легко побеждает всех мужиковА я думал, на больших сиськах, сисяндрах, дойках, титечках, буферах, бидонах

1

люди ее сравшие уже изменили свое мнениеНет, совершенно позорная часть. Я кривого-косого кейна и линча у них даже люблю, но абсерушн - как был куском говна и плевком в лицо фанатам серии, так им и остался.

Ни в одном произведении где герой или злодей совершает преднамеренное убийство он не остаётся жив.