Спасибо большое ❤️
Как раз хотел во что-то подобное на дэке поиграть
РФ
Если можно понаглеть, то больше всего хочется мауса, но буду очень рад любому подарку 👉👈
Пока ждал выход гта 6:
Закончил школу, колледж, проработать в разных конторах суммарно больше 5 лет и съехать от родителей
А что касаемо ближнего боя ? Всё таки боёвка в тлоу тем и хороша, что ты постоянно меняешь стиль и темп, переходя из стрельбы к жёсткой пизделовке кулаками и рядом лежащими кирпичами
Эдвард
Буду играть в якудзу 8, которую не могу с февраля закрыть
Как же хочется
Прохожу якудзу 8 и кажется что она бесконечная
Победу хочу
Мой подарочек тоже тебя ожидает