Прошёл Ori 1
Я на финальной миссии годовую норму мата использовал.
Кстати, почему-то после прохождения всегда впадлу становится зачищать остальное.
Я на финальной миссии годовую норму мата использовал.
Кстати, почему-то после прохождения всегда впадлу становится зачищать остальное.