мб ещё чет в таком стиле попробовать сделать хмм
основа развитий трехмерного творчества https://t.me/pinkifowlessi
Мелкие успехи есть, пока до зельды далеко к сожалению, просто стараюсь хотя бы сходу попадать на 2 октаву
Вот когда вышел анонс шлема я прям задумался блын кайф, эта же экран прям в глазах с трансляцией и всех вр игрух. Прям захотел заказать в будущем, ну ладно, подкопил бы 80к рублей и кайф. Но видя как раскупили абсолютно все геймпады за первый день и щас месяц ждут поставки, жутко представить что будет с выходом фрейма. Да и перепродажи у нас под 22…
Это очень сложно, на видео самая удачная попытка после 4 часов полного нуля
Сюжет что грабят какое-то место, владелец думает что это аля мафия хочет встретится, детектив ведет расследование, ребенок из масс эфекта украла еду и встретилась с детективом а дарт мол своим делом занимается. Короче глазу прям приятно, особенно этот прикол с 2д картинками и поверх 3д, рил постарались