ты мне не указывай че мне делать не надо понял?
куплю иксбокс
да у меня даже консоли нету
донатьте
где донаты
нет, это стилёк + вайбик 🔥
Я говорил много «так как», «ведь», «потому что»
Потому что на меня так действовал город Алушта
все мы там будем
Топни ножкой
Ну буквально другая игра. Наебали так наебали. Классно козыряешь провокационными картиночками байтящих шизофреников из твиттера-реддита.
Ничего не изменилось, в свои 25 все в игрушки играюсь