Reymoon Vice City Edition

+33 621
с 2018
56 подписчиков
162 подписки

Ничего не изменилось, в свои 25 все в игрушки играюсь

ты мне не указывай че мне делать не надо понял?

да у меня даже консоли нету

нет, это стилёк + вайбик 🔥

1

Я говорил много «так как», «ведь», «потому что»
Потому что на меня так действовал город Алушта

Ну буквально другая игра. Наебали так наебали. Классно козыряешь провокационными картиночками байтящих шизофреников из твиттера-реддита.