Ramonak

+96 702
с 2018
67 подписчиков
224 подписки

ни у одного персонажа фильма нет имени, ими обладают только собаками.Очередная попытка придумать какую-то чушь и выдать это за фишку.
Жаль фильм скорее всего будет фейлом. Эггерс не оправдал надежд после своего дебюта.

2

Помню, недавно про МК2 тоже разгоняли, что это будет крутой фильм для своих и работа над ошибками. А по факту - один из худших фильмов в истории.

Джилл сендвич - первый мем

1

Никогда у Нолана не было смачной картинки. Никогда.

И за камеру его лучше тоже не пускать. А то эти его линзы чересчур мыльные.

Скорее всего, они еще подождут результатов Глиномеса и Супермена 2, ибо они уже в производстве.

1

Лента получила смешанные отзывы от критиков — обозреватели назвали её неплохой, нодерьмо. Бессмысленное и беспощадное. Как и весь современный кинематограф.

1