Клёво! Покупаю! Смотрю!
Желаю пацанам удачи! Игра в пк и пс5про добавлена в вишлист. Ждём!
М-да на фоне новостей о реструктуризации это выглядит грустно
Абеляр, представь меня Тразинц
А почему МАКС не может выполнить требования регулятора и убрать бекдоры слежения за юзерами?)
Может догадаешься почему спецслужбам рф ключи шифрования не передал?
Если как в первой части, то я буду доволен)
Олдовое)
Покупаю самое дорогое издание.
Кто купит за 80 баксов, тот нищий