smal boy 44

+9013
с 2018
6 подписчиков
38 подписок

Покупаю самое дорогое издание.
Кто купит за 80 баксов, тот нищий

М-да на фоне новостей о реструктуризации это выглядит грустно

А почему МАКС не может выполнить требования регулятора и убрать бекдоры слежения за юзерами?)

15
1

Может догадаешься почему спецслужбам рф ключи шифрования не передал?

6
3