Нетакусики порвутся :)
Настолько некомфортно отвечать за свои слова? :)
Думал, что автор троллит под алкопятницу, а оказалось, что он реально прав. Забавно.
Ты там с нейронкой любовную переписку вести собираешься? :)
Если нейронка мне ответит на вопрос о таблице умножения, то это нейрослопом никак не станет
На такой явный байт только самые одноклеточные неолуддиты поведутся. Хочешь их потом единым списком опубликовать? :)
Мини-вариант его строго до Китая и там многовато ухудшений и удешевлений. Лично я с iPhone 13 на него вполне комфортно перешол. Он не супеширокий, как другие. Поэтому критических изменений при ношении в кармане джинсов не почувствовал.
Но я ношу без чехла. Ну и для особых ценителей :)
В OnePlus 15 есть.
OnePlus 15 - пушка-бомба.
Его бери, если финансы позволяют.
https://dtf.ru/flood/5124963-pochemu-ya-otkazalsya-ot-iphone-i-vybral-oneplus-15
Ты это говно вынес не в личку, а постом. Поэтому меня звали
Впервые вижу, чтобы человек сам себя копрофилом обозначил прилюдно. Ну, ок :)
В РФ строго OnePlus.
https://dtf.ru/flood/5124963-pochemu-ya-otkazalsya-ot-iphone-i-vybral-oneplus-15