простой работяга, живу в Словении у моря
Вешу 90кг хз на сколько разница будет. Вот хочу шоссер грэвел себе прикупить оценить после 10 лет на мтб. Узкие шины это сколько? 25-28?
Кстати база куча русского репа реал запикана с позором!
Ребята, все кто хайпят спотик скажите мне как вы слушаете мою волну? Всё миксы дня полная шляпа! Уже раз пятый пытаюсь привыкнуть к спотику и все ещё подборки ЯМ и сеты в Ютуб мюзик как будто перевешивают
Чёт почитал пост аж поиграть захотелось, поставил на скачивание с пс стора
Помню как играл в нее на пузатом мониторе в детстве
James Bond First Light, PS5! С днём рождения
Италия РП
Из Словении
Хорош бро, чисто мои мысли озвучил
Уехал из России в 2021 но цены как будто такие и запомнились в памяти