Plustek Ps188. Мда

Plustek Ps188. Мда

Попал к нам в офис данный агрегат. И не покупайте такое никогда. В чем суть. Может это у нас поставщик проебался, но вместо лрайверов на диске был установщик microsoft office 365. С чего я кекнул знатно. Вы скажите скачай с официального сайта.

Вот он.
Вот он.

Только вот Касперский определяет ссылку на установщик как небезопасную. Наплевав на это выключаю каспера и внезапно 2 мегабайта не могут скачаться. Пробовал с разных провайдеров и браузеров. Даже вспомнил детство и установил download manager. И похер. Сильный братья Китай с кошка жена зажали пару мегабайтов дров.

Мои спасители.
Мои спасители.

В итоге я нашел образ дров на каком то вьетнамском сайте. Установщик был на русском и на вьетнамском. Вот это понимаю братский народ.

Извините у меня так припекло что я не смог про него промолчать.

4
8 комментариев