Это точно, сейчас минимум от 14К где-то rebirth deluxe.
Remake deluxe видимо большим тиражом выпускали
Песня Ланы Дель Рей «24» с альбома Honeymoon (2015) была написана специально для фильма «007: Спектр», но продюсеры отвергли ее в пользу Сэма Смита. Трек задумывался как заглавная тема 24-го фильма о Бонде, что отражено в названии. Композиция имеет атмосферное, кинематографичное звучание с элементами нуара, идеально подходящее под эстетику шпионской франшизы.
На этот раз песню взяли)
https://www.youtube.com/watch?v=pkIYYpAjsjo
Солодилов?
Лучший год xbox
Так писали же, что у майков читы на деньги)
вот это точно, там еще книга есть
не знаю, с оригиналом и прочим знаком не был, основная линия сюжета вполне понятна и проходить было увлекательно
1 и 2 часть уже в один бокс-сет сделали.
С Revelation тоже поди будет что-то подобное