Минск и Бу

+190 005
с 2023

Продолжаем пинать зло, теперь в виде блога. Steam (РФ): https://steamcommunity.com/id/seldomar/

175 подписчиков
72 подписки

кто скинет арт с голой Джилл получит + к накруткеМОЛЧАТЬ ГУСАРЫ

Пздц. Ну как всегда. Если норм текст себе не написал под руку и презу не сделал ахуевшую, то один грамотно сделанный диплом не вытянет тебе оценку. Все равно поздравляю со сдачей

1

Та за шо? Завалили так что-ли?

1

Грац с гифтиками и грац с дипломом получается, да? Закрыл таки?

1

Падажжи, седня не вечер с вторника на среду, ты куда?

1

В голове сразу возникла мысль: "Идеальный портрет для ГГшки в Arcanum"

Ну тут как. За рубеж ты ничего не предъявишь, у них по сути эти санкции законные. Внутри страны же они не законны - если ты иностранная фирма с филиалом в РФ и соблюдаешь санкции, тебе за это должно прилететь "письмо счастья". Собственно поэтому иностранные компании отсюда и линяют, т.к. они не могут не соблюдать санкции (ибо им там прилетит приветочка), и не могут их соблюдать тута (ибо им прилетит ответочка).
По сути законами вертят что там, что тут, как заблагорассудится и как удобно.
Какие были законные основания для блокировки иностранных сервисов тута? Нкиаких. Ладно пнвшки, там можно притянуть осла за хвост. А телеграмм? А дискорд? Были лишь эфимерные и надуманные предлоги без предъявления каких-либо доказательств.
Какие были законные основания для блокировки российских сервисов тама у пепл? Только лишь санкции для главы ВК, да санкции для обладателей акций (таких как Роснефть и т.д.). К самой ВК санкции не применялись.
Вот тут и возникают все эти приколы. Парад ебучего лицемерия. Особенно это лицемерие заметно в последних заявлениях блокирующего все и вся на территории РФ лобби.
Сорян за простыню.

5