Сделал наконец эльфов, решил не изменять модели, а оставить их такими же как и в игре. Это сильно усложнило сборку, местами даже приходится пользоваться двумя пинцетами, но зато выглядит круто.
Сделал три набора, если кто-то захочет себе такой на полку моя телега - @wiktorares
сообщество в телеге - https://t.me/kus_mir
группа вк - https://vk.com/kus_m…