Hover RV

@hover_rv
+22 932
с 2019
61 подписчик
53 подписки

В чем проблема процедурной генерации локаций-кишок? Делаются комнаты-"плитки", разные виды в 3-5 визуальных вариантах, все миксуется случайным образом с установленными условиями. В куче игр используется уже давно, начиная от мелких рогаликов, заканчивая диаблоидами и фракталами в ГВ2 и других ммо. Если накидывать на комнаты модификаторы, то там количество уникальных вариантов данжей улетает в бесконечность

2

Лучше бы обзор idle'ров (самоиграек), я бы глянул какой-нибудь клон Годвилля или Сказки

Какой-то скуфовской юмор 🥴

1
Hover RV
в посте

Если на современных технологиях сделать синглплеерную игру с механиками уровня Ультимы, то нынешний геймдев и геймеры охуеют с технологий предков. Тут Догму 2 и БГ3 носят на руках за ии-пешек, интерактивность мира и свободу выбора, а там вообще улёт был

Ну так, китайцы любят насрать горами интерфейса с кучей вкладок и подменю, и называть общепринятые вещи как-то по своему в каждой игре, так что хрен догадаешься сходу что это айтем для одного улучшения, это валюта от другой активности и тд.

Видимо посмотрели свои шметрики, увидели что народ реально путается во всем этом барахле, и не придумали ничего лучше, чем проводить игрока за ручку через весь этот пиздец (вместо того чтобы наконец сделать человеческий UI и UX)

1

Щас все чаще видно электрички в качестве городских мотов. В Крыму встречал такие, абсолютно бесшумные и гоняют под 200 км/ч, страшная вещь.

Но пассивные любители массажа простаты конечно по прежнему будут покупать свои пердящие халреи и вонять ими в городе

3

Чет ценник треш, ну и зная как гугл любит дропать поддержку неосновных устройств и направлений, я бы лучше проверенный Amazfit Helio Strap взял