"Ready for mosh pit, shaka brah."steamcommunity.com/id/Hirascura XOXO
И аниме ты не смотрел и в LiS не играл...
@sheriff, я могу хоть узнать за что и на сколько ШБ? А то в отличии от банов не уведомляют, а я и не вкурсе(
А второе подарок от дтфера, запускал ради карточек, не играл.
Мам, это не я, это друзья рядом стояли в жопы ебались.
Так а нахуй ты свой крестовый поход устроил, если у тебя там ТГ и на ДТФ похеру?
Все верно, только "без обид" лишнее
Его точно не полюбят и судя по этому посту вряд ли когда-то любили
Ааааааа... Продвигать подобное - это срам, модерация ублюдки и вообще пойду докину блокировок (нам же их так не хватает), но картинки сохраню и буду дрочить в уголке. Понял тебя.
Дэ
С каким дъяволом, ахахахаахахахахахах?
Мне тоже не особо вкатывает такое, но Радько мне никак не вредит, в отличии от выблядков, которым ты на него донес.
заповедь же одну проебали, а там вообще-то было написано: что против пидоргов надо идти на поклон Сатане.
Слово в слово.