hiphopbit

@hiphopbit
+14 232
с 2021
7 подписчиков
48 подписок

Мне было семь, смотрели всей семьёй

4

Захватчиков я вроде по нтв смотрел в конце 90-х)

1

Если ты у Леона считаешь ремейки отдельно, то и у Криса первый резак надо дважды считать)

2

поколение х360 действительно было удачным, не только по проданным коппиям, но и по выручке с неё

Ага, учитывая что +/- каждую вторую консоль первых трёх ревизий приходилось менять по гарантии из-за ррод

1

капнуть глубже (и капнула)

Блд, я тут копнул, и выяснил что ты участвуешь в заговоре против русского языка. Очевидно по указке снизу. Прекращай нахуй

32
8

Так у него несколько месяцев назад разбан был большой вроде
Меня разбанил по крайней мере, и вроде много кого ещё

Ну страж у него лучший

3

Только что добил цикл (по крайней мере всё что есть в якнигах)
Норм детективчики про не очень уравновешенных детективов)

7