Захватчиков я вроде по нтв смотрел в конце 90-х)
Если ты у Леона считаешь ремейки отдельно, то и у Криса первый резак надо дважды считать)
поколение х360 действительно было удачным, не только по проданным коппиям, но и по выручке с неё
Ага, учитывая что +/- каждую вторую консоль первых трёх ревизий приходилось менять по гарантии из-за ррод
У Митры же
капнуть глубже (и капнула)
Блд, я тут копнул, и выяснил что ты участвуешь в заговоре против русского языка. Очевидно по указке снизу. Прекращай нахуй
Так у него несколько месяцев назад разбан был большой вроде
Меня разбанил по крайней мере, и вроде много кого ещё
Ну страж у него лучший
Только что добил цикл (по крайней мере всё что есть в якнигах)
Норм детективчики про не очень уравновешенных детективов)
Мне было семь, смотрели всей семьёй