Ребята!
Очень важный вопрос к вам!
Так как я играю в GTA San Andreas, и я хочу её даже пройти от начала до конца, то именно ваш ответ поможет мне понять, сделать ли свою цель или воздержаться!
P. S. Это всё на фоне скорого выхода второго трейлера фильма "Битва пустоши и тринадцатых жителей"!
Опрос такой:
Пройти ли мне сюжетную линию GTA San Andreas полностью?
Короче...
Если вы решите свой выбор, то я объявлю то: пройду ли игру или нет! Также я расскажу то, что вы потом узнаете!