Люблю: играть в игры, о них писать, их обсуждать. Мой Steam: https://steamcommunity.com/id/gordonfomas/ Мой YouTube: https://www.youtube.com/@Gordon_Fomas
Ну так епта
Среда
Нет, у нас все как раз таки правильно, потому что я же по своим часам живу, а твои не правильные, ведь я по ним не живу, все логично
У вас в Казахстане даже часы неправильные ужс
Ля шо творит, пять утра а он посты постить
Нихуя себе, важная часть контекста конечно
Как тебе вьебать двадцать тысяч лайков? Абсолютно согласен! Законопослушный злой персонаж идеально был раскрыт!
Регилл лучший, вообще без иронии
Единственный кто сопли на кулак не наматывает, а решает по факту
Очень нравится этот персонаж, а ещё и цитата шикарная))
Понимаю, я ради сюжета через силу терплю эту боевку))
Так это было очевидно, камон
Кто ждал другого исхода?)
@kek_ludzh среда брат!