Ужс стрёмная, даже большие сиськи не спасают. Ну хотя бы от обучения языка отвлекать не будет.
Девушка с твоей аватарки хоть и красотка, но именно как актриса она полный ноль.
К чёрту вашу Супергёрл. Дайте уже фильм про Затанну!
Ради ивента целую модельку сделали - прикольно. Возможно новая аркана или личность будет.
Так Сидни Суини уже существует во вселенной Марвел.
Хотя стоп. Роберта Дауни и Криса Эванса это не остановило.
Неужели это настолько легендарная и значимая игра уровня ГТА, что люди просят локализацию аж на украинском и арабском?
В более популярных франшизах и то локализации меньше.
Ребята, приберитесь у себя дома!А если хата съёмная? А своей нет? И ты постоянно в разъездах. Как ты собираешься гигантскую балду таскать с собой?
Честно говоря, после Войны Апокалипсиса ничего более-менее годного по полнометражкам ДС и не выходило.Разочарование и обман.
В названии есть "Тёмная Лига Справедливости", но ничего общего с ней нет ни по героям, ни по эстетике, ни по сюжету.
Один Костя там полноценно за всю ТЛС отдувается.
Затанну позорно слили на пятой минуте мульта, а хронометража её от силы пару минут. Этриган тоже был позорно слит ЧЖ, но у него хоть хрона поболее. Остальных из ТЛС там попросту не было.
Убрать из названия "Тёмная" - тогда всё встанет на свои места. Первая "Тёмная Лига" была сильно хуже по графике, но выигрывала за счёт сеттига и нормального сюжета.
Но если полностью отбросить ТЛС и считать это мультом по обычной Лиге справедливости - то он в целом норм. Концовка мощная.
Игровые тоже имеют место быть.
Я вот например ну никак не могу позволить большой игровой ПК, и дело не в деньгах даже. Мне важна мобильность. И игровые ноуты здесь идеальное устройство. И таких как я немало.
Я тебя разочарую, но после 30ти тоже не станешь магом.