че то выгляди так себе, не удивлюсь если продажи окажутся низкими
А игры где? Где Half-Life 3?!?
главное не прошивать а то уйдет весь кайф
Одной из причин решений гитлера о нападении была слабость военной машины после репрессий 37 и тяжелая война с финами. Как бы наши "уважаемые партнеры" не додумались повторить. История циклична.
помню играл в driveclub на ps4 и она мне нравилась, недавно поиграл снова в нее на ps5 и она совсем не ок, графон уже явно так себе, часть контента недоступна, могли бы патчем подтянуть, как backward compatibility на xbox.
элитка странная игра, берешь миссию на уничтожение сложного пирата, ставишь 4 ракетницы и по пирату ракет 16 пускаешь, ему этот урон пофиг, разработчиками задумано чтоб я пати искал для пве задания, да нафиг оно надо, после такого удалил игру
да во всех частях байк был топ
хорошая подборка особенно Непобедимый, Unicorn Overlord и поезда
есть снизу, справа естественно пусто куда мега cd подключать
да эти фильмы шедевры по сравнению с тем что снимают сейчас, уличный боец 3 раза пересматривал вот и думайте