obscurantism
похуй, сегодня кайфуем
ну всё, на эту дрочу и спать пойду
дыши глубже
что вы делали в таких ситуациях ?бежали ныть на дтф конечно же
ага, задумайся
в окопе посидишь
она тебя использовала, пожухалась с бывшим через тебя
решил разорвать в клочья сердца дтферов
это что за разговоры такие, а? побойся бога