Пятничный Коммит

@friday_commit_hehe
+7625
с 2025
2 подписчика
12 подписок

Хз, можно в круиз сплавать из Сочи в Турцию, 200к на семью из 3х человек, в сумму входит еда и часть бара. Ну а тусить в городах Турции уже на свои отдельно.

Фильм, безусловно, представляет собой яркий пример чёрно-белого восприятия мира. В нём мы видим либо кристально честного полицейского с добрым сердцем, как участковый Алёшка, либо коррумпированного и жестокого полицейского, как отец одного из бандитов.А разве в те годы не было черно-белого мира? Истории про бандитов с добрым сердцем да про полицейских которые коррумпированы но всё равно остаются людьми это же про более поздние времена, когда переустройство мира закончилось.

5

Она медичка ведь и по сюжету собиралась лететь в Африку с миссией гуманитарной. Ну явно не школьница.

1

Напишите пару фильмов советских/российских достойных просмотра по вашему мнению, честно посмотрю 3 самых часто повторяющиесяБольшая перемена, Покровские ворота, Курьер, Место встречи изменить нельзя, В бой идут одни старики, Формула любви, Шерлок Холмс и доктор Ватсон.

4

сантехника-бухарикаКоторый по факту офигенный специалист
не захотели разбираться в душеВот поэтому и получалась херня полная с их собраниями трудового коллектива.
Грех такому не помочь...Грех положить болт на свой гражданский долг и исполнять его как ритуал.

3

Не очень импонирую человеку, вписавшему в свою орбиту обычную молодую дурочку, которая теперь будет его тащить всю жизнь, ведь он же "страдает, его никто не понимает".Не будет она его тащить на себе. Не замечал что после того как он узнал о смерти матери - он ни разу не бухнул?

10

Кто там равнодушный, я тоже не понимаю. Его весь фильм тянут все окружающие, пытаются достучаться. Бесполезно.Кто там достучаться пытается? Пара человек только если.

Собрания рабочие чисто для галочки "ну мы же должны что-то сделать вот и делаем". Начальница Афони прямым текстом это и проговорила что собрания эти для галочки проводятся а что на самом деле в душе у Афони происходит никто разбираться не собирается.

6
6
2

Я не сталкивался с проблемами в Мозиле. Сафари - да, была проблема что надо отлаживать отдельно под них, ставить флаги в css.

Но конечно среди фич Гугл впереди всех, общение с Блютуз в браузере вроде бы они первые внедрили, ну и так далее.

6

Классный был и есть браузер, но поддерживать его - больПоддерживать Мозиллу это боль? Шта?

7

При условии, что истерия с ии не ослабнет - предпосылок к падению действительно не будетНовые мощности должны же ввести в производство, Китай например.