Едим в горах
Порция томленой говядины. На удивление вкусная картоха. Редко реально вкусная попадается. Приятного аппетита (огурцы горькие)
Горы вон, если что.
Продолжу держать в курсе. Или нет.
17 комментариев
Порция томленой говядины. На удивление вкусная картоха. Редко реально вкусная попадается. Приятного аппетита (огурцы горькие)
Горы вон, если что.
Продолжу держать в курсе. Или нет.