Едим в горах

Порция томленой говядины. На удивление вкусная картоха. Редко реально вкусная попадается. Приятного аппетита (огурцы горькие)

Едим в горах

Горы вон, если что.

Продолжу держать в курсе. Или нет.

16
3
17 комментариев