Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Маркет
Пополнить PlayStation
Викторина
Темы
Офтоп
Игры
Гайды
Кино и сериалы
Ночной музпостинг
Музыка
Творчество
Вопросы
Инди
Видео
Показать все
DTF
Granger
1990 - 2025
О проекте
Правила
Реклама
Приложения

Мы используем
рекомендации.

Звёздочкин
Офтоп
20 мая

Надо и нам такое

В Японии есть храм, где можно помолиться за стабильный интернет и чистый код. Надо бы и нам такой.

Где-то в Японии.
Где-то в Японии.
1
1