https://t.me/cryptofawkek создаю PSX арты и разные штуки для создателей творческого контента
Причем тут Альтман? Он даже программировать не умеет, и не он придумал нейросети
Обожаю ИИшки, обмазываюсь прям агентами
Это чтобы санкции не обходили
Или вздувается, вон правый на стенке вздулся поэтому висит лол, чинить лень
Порвался? Не жаль, одобрятор удалений
Это не очень, что придется покупать эпл технику дороже, я ее люблю, хочу еще два макбука и мак мини парочку
Да я заметил
Кек, тогда чем обусловлена цена выше рекомендованной в Польше, Швеции, Великобритании, Корее, Украине?
Лол вы че по косарю людям начислили? И ради этого они тратили время