Привет, купи Final Fantasy VII: Rebirth
Сх2р скорее. Надругательство над оригом
Пидоры они все
Про это знаю. Конечно как она щас выглядит - страшное дело, пластика и наркотики до добра не доводят
Бляяя я как узнал в вайс сити сторис чем она с лошадьми промышляла... Долго спать не мог иф ю ноу ват ай мин
Лав фист на 200% согласны
Даааа
Гилтикус была в принципе
То есть важно делать запоминающиеся широкой толпе, а не талантливые и оригинальные проекты, которые нт и дф и создавали до слияния с икс бокс? Тогда не удивительно, что у нас довольно вторичненькие жрпг от французов это нечто великое
Курвак 3 и рдр2 победят, приятной игры
геймплей такой себесмотрел прохождение
Великий.