Здесь я прикрепил все свои говнотексты, которых накопилось.. Ну, уже нормально так. Пока без якорей и тупо ссылки, ибо хз, не вижу в этом сейчас смысла. Только если уже накопится куда более огромное количество текстов.
Не рань того, кого не можешь убить
Здесь я прикрепил все свои говнотексты, которых накопилось.. Ну, уже нормально так. Пока без якорей и тупо ссылки, ибо хз, не вижу в этом сейчас смысла. Только если уже накопится куда более огромное количество текстов.
Больше обзываться не буду. По крайней мере публично. Даже если это правда. Но положняк по фембоям прежний! Можно, конечно, сделать и хет-трик по банам, но иногда ж хочется что-то прикольное по игрулькам написать типо поста про Aphelion. А со спермабаном это проблемно. Поэтому буду хорошим парнем🙃
Честно, это абсурд. Видимо оказался в какой-то альтернативной вселенной, где осуждение откровенного трэшака от фриканов заслуживает бана. Ну ладно. Кто я такой, чтоб идти против политики сайта? Консерва вам судья, пацаны. Живите сами в этом проклятом мире. А за этот мем не грех и снова в бан полететь.
Градус хайпа по ремейку лично у меня на пределе. Немного грустно, что современность так и окажется безликой, как в шадоус и мираже, но в целом, пойдёт. Так или иначе очень жду ремейк бф и возможно даже коллекционное издание возьму. На худой конец просто делюкс.
На первый взгляд Aphelion - бюджетный и медитативный сай-фай с ледяной планетой, потерпевшими крушение астронавтами и слепым инопланетным монстром, ориентирующийся на звук. Но! Если внимательней присмотреться, то это интересная адаптация древнегреческих мифов.
16 июня патч с контентом под релиз ремейка Black Flag. Скорее всего что-то вроде бага анимуса будет.
Блок с оскорблениями дтферов - золото. Очевидно, это всё не очень корректно и правильно, но как минимум это смешно😄
Точнее реакция на неё. Сплошные комменты про ЗАТО ВОТ НА ПК! НЕТ НА ПК - НЕТ НИГДЕ! КОНСОЛИ НЕ НУЖНЫ. А потом следом посты про отсутствие друзей, работы и девчонок. ЗАТО ЕСТЬ ПК💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻Ну вы там главное с корпоратами воюйте, пацаны. Так победите. Твёрдо и чётко😅
Ну вот и закончился мой путь мастера ниндзя. Заняло это хоть и достаточное количество времени, но игра вышла куда дружелюбней второй части, за исключением пары моментов.