Чёрная смерть

@dudley_dursley
+217 789
с 2022

Не рань того, кого не можешь убить

1698 подписчиков
263 подписки

Здесь я прикрепил все свои говнотексты, которых накопилось.. Ну, уже нормально так. Пока без якорей и тупо ссылки, ибо хз, не вижу в этом сейчас смысла. Только если уже накопится куда более огромное количество текстов.

Библиотека Эдди Брока
130
2
1
1

Честно, это абсурд. Видимо оказался в какой-то альтернативной вселенной, где осуждение откровенного трэшака от фриканов заслуживает бана. Ну ладно. Кто я такой, чтоб идти против политики сайта? Консерва вам судья, пацаны. Живите сами в этом проклятом мире. А за этот мем не грех и снова в бан полететь.

Откинулся с бана
30
12
3
3
3
3
3
1
1
1
1
Вот ПЕТЯрасты!

Градус хайпа по ремейку лично у меня на пределе. Немного грустно, что современность так и окажется безликой, как в шадоус и мираже, но в целом, пойдёт. Так или иначе очень жду ремейк бф и возможно даже коллекционное издание возьму. На худой конец просто делюкс.

15
9
3
1
1

На первый взгляд Aphelion - бюджетный и медитативный сай-фай с ледяной планетой, потерпевшими крушение астронавтами и слепым инопланетным монстром, ориентирующийся на звук. Но! Если внимательней присмотреться, то это интересная адаптация древнегреческих мифов.

Заранее предупреждаю о спойлерах всего сюжета.
34
11
4
3
3
1
1
1
1
1

16 июня патч с контентом под релиз ремейка Black Flag. Скорее всего что-то вроде бага анимуса будет.

11
2
1
1
1
1
1

Блок с оскорблениями дтферов - золото. Очевидно, это всё не очень корректно и правильно, но как минимум это смешно😄

20
4
2
2
2
1
1
1
1

Только с хейтом к миражу не согласен, а так базанула

42
10
4
2
2
2
1
1
1
1
1
1

Точнее реакция на неё. Сплошные комменты про ЗАТО ВОТ НА ПК! НЕТ НА ПК - НЕТ НИГДЕ! КОНСОЛИ НЕ НУЖНЫ. А потом следом посты про отсутствие друзей, работы и девчонок. ЗАТО ЕСТЬ ПК💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻Ну вы там главное с корпоратами воюйте, пацаны. Так победите. Твёрдо и чётко😅

36
18
6
6
3
3
1
1
1
так жта литерали не нужна, абсолютно никакущая серия стрелялок бегалок прыгалок, имеющая буквально нулевой вес в культуре. Верх мысли тамошних авторов это поржать с голой жопы и НИГА ОХ ШЩИИТ АУ ГОНА ГЕЙН

Ну вот и закончился мой путь мастера ниндзя. Заняло это хоть и достаточное количество времени, но игра вышла куда дружелюбней второй части, за исключением пары моментов.

101
26
17
14
4
1
1
1