Здесь я прикрепил все свои говнотексты, которых накопилось.. Ну, уже нормально так. Пока без якорей и тупо ссылки, ибо хз, не вижу в этом сейчас смысла. Только если уже накопится куда более огромное количество текстов.
Не рань того, кого не можешь убить
Здесь я прикрепил все свои говнотексты, которых накопилось.. Ну, уже нормально так. Пока без якорей и тупо ссылки, ибо хз, не вижу в этом сейчас смысла. Только если уже накопится куда более огромное количество текстов.
Честно, это абсурд. Видимо оказался в какой-то альтернативной вселенной, где осуждение откровенного трэшака от фриканов заслуживает бана. Ну ладно. Кто я такой, чтоб идти против политики сайта? Консерва вам судья, пацаны. Живите сами в этом проклятом мире. А за этот мем не грех и снова в бан полететь.
Градус хайпа по ремейку лично у меня на пределе. Немного грустно, что современность так и окажется безликой, как в шадоус и мираже, но в целом, пойдёт. Так или иначе очень жду ремейк бф и возможно даже коллекционное издание возьму. На худой конец просто делюкс.
На первый взгляд Aphelion - бюджетный и медитативный сай-фай с ледяной планетой, потерпевшими крушение астронавтами и слепым инопланетным монстром, ориентирующийся на звук. Но! Если внимательней присмотреться, то это интересная адаптация древнегреческих мифов.
16 июня патч с контентом под релиз ремейка Black Flag. Скорее всего что-то вроде бага анимуса будет.
Блок с оскорблениями дтферов - золото. Очевидно, это всё не очень корректно и правильно, но как минимум это смешно😄
Точнее реакция на неё. Сплошные комменты про ЗАТО ВОТ НА ПК! НЕТ НА ПК - НЕТ НИГДЕ! КОНСОЛИ НЕ НУЖНЫ. А потом следом посты про отсутствие друзей, работы и девчонок. ЗАТО ЕСТЬ ПК💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻Ну вы там главное с корпоратами воюйте, пацаны. Так победите. Твёрдо и чётко😅
Ну вот и закончился мой путь мастера ниндзя. Заняло это хоть и достаточное количество времени, но игра вышла куда дружелюбней второй части, за исключением пары моментов.