Наноселеба. Жертва репрессий модерации. В ШБ. Немного флейма: https://boosty.to/dlinnofamilniy_ivan, без цензуры: https://futubra.ru/u/longnameivan
В детстве я ненавидел Пикачу и всех покемонов. :3
Обижаешь! Конечно есть. :3
Все браузеры паразитируют на хромиуме за редким исключением. Но только у гугла есть деньги тянуть на себе поддержку. :3
Это худшая поделка, что я видел за всю историю веба. :3
Зачем она там? :3
Потерял - ищи. :3
После 10 нет страниц, это прогрев Гугла. :3
Мы знаем. :3
Ладно. :3
Сейчас ничего не изменилось. :3