Наноселеба. Жертва репрессий модерации. В ШБ. Немного флейма: https://boosty.to/dlinnofamilniy_ivan, без цензуры: https://futubra.ru/u/longnameivan
Потерял - ищи. :3
После 10 нет страниц, это прогрев Гугла. :3
Мы знаем. :3
Ладно. :3
Плевать, денег нет. А если и были бы — потратил на что-то более интересное. :3
Уже давно. Пока только для юр. лиц. Но завтра 100% для всех. Не так просто блочат конкурентов и лоббируют запрет иностранных провайдеров. :3
Можно поднять свой сервер. :3
Какие же альтернативные гетеросексуалы... Но ничего, просто перекатимся на OSM. С почты яндекса уже перекатились. :3
Зачем она там? :3