Майк Дергалев

@dergalev
+21 158
с 2020

Всем привет✌

34 подписчика
32 подписки

Тесселяция прожорливая вещь. Вряд ли будет.

Тут красиво все.
Вероятно без тесселяции, потому что следа от шин именно машины нет, но это ок.

Такое мне не подходит по причинам - потому что)
Патчей будет море это 100%. А в зелёном патчей нет. Ради экономии ебаться с этими билдами качать по 100гб каждый раз, расходовать ресурс ссд - нахуй надо.

Сегодня проверил иксбикс, который не включаю уже пару лет - работает ещё)) гта-ready лол.
И телек олед которому лет 10, выгорания по бокам - ничо, не слишком заметно. Для бета-теста сойдёт 🤣

Меня бэклог не тяготит. Если есть непройденные игры , но я не хочу в них играть по какой то причине - и похуй. Потом когда нибудь.
В гташку мне охота покатать, посмотреть что придумали нового.

1

А ты чё, предзаказал? Все равно дисков не будет, куда спешишь? Думаешь ключи закончатся?)

Да, но это же рокстар, это же ГТА6. В мире фантазий. В реале чудес не бывает. Им ещё под бокс эску выпускать😎

Я все понимаю, но когда перед носом (!) нет затенения это полная жопа.
Я полагаю первый трейлер нам показывали билд с ПК версии🫦 щас на оптимизируют так что мама не горюй)

Кусты вблизи ужасного качества. Намек на даунгрейд жирнее некуда.