Всем привет✌
Тут красиво все.
Вероятно без тесселяции, потому что следа от шин именно машины нет, но это ок.
Такое мне не подходит по причинам - потому что)
Патчей будет море это 100%. А в зелёном патчей нет. Ради экономии ебаться с этими билдами качать по 100гб каждый раз, расходовать ресурс ссд - нахуй надо.
Сегодня проверил иксбикс, который не включаю уже пару лет - работает ещё)) гта-ready лол.
И телек олед которому лет 10, выгорания по бокам - ничо, не слишком заметно. Для бета-теста сойдёт 🤣
Меня бэклог не тяготит. Если есть непройденные игры , но я не хочу в них играть по какой то причине - и похуй. Потом когда нибудь.
В гташку мне охота покатать, посмотреть что придумали нового.
А ты чё, предзаказал? Все равно дисков не будет, куда спешишь? Думаешь ключи закончатся?)
Минус один - ждать год🫠
Да, но это же рокстар, это же ГТА6. В мире фантазий. В реале чудес не бывает. Им ещё под бокс эску выпускать😎
Я все понимаю, но когда перед носом (!) нет затенения это полная жопа.
Я полагаю первый трейлер нам показывали билд с ПК версии🫦 щас на оптимизируют так что мама не горюй)
Кусты вблизи ужасного качества. Намек на даунгрейд жирнее некуда.
Тесселяция прожорливая вещь. Вряд ли будет.