delanium

@delanium
+65 449
с 2019

Что-то иногда пишу. Тгк https://t.me/delanium

317 подписчиков
23 подписки

Сильная фиксация на чатике, обидел тебя чем-то? Кто воюет с редакцией? Они буквально не умеют модерировать контент на своем сайте, отхватывают, так или иначе. Вспомнить того же ночного максима, ради которого они искали ночного модератора. Или бегают за метриками. Иронично что ты вспомнил 22, когда редакция развалилась, рекламодатели ушли, тж они потеряли, сделали плюс вырезав бесплатные фичи, часть старых селеб забанили, сломали подсайты, в ленте щитпосты, хоть правила пытались соблюдать про политику (главное пытались)

А, я кажется догадываюсь кто-ты, видимо обиды тебя не отпускают)

2

"Глорификация советского союза", "плохое время для выхода игры от русских разработчиков" и прочее

2

Потому что даже если ркн начнет действовать они просто потребуют удалить посты, не более того.

Ты видимо не застал ТЖ

2

Кто бы говорил про знания, чел что сидит с фейка и объективного ничего не сказал. Сам факт что пост который не один год висел, снесен. И моё упоминание об этом тоже. Как и глав.ред о котором не слышно ничего в последнее время

Хз, Лёшу поддерживало достаточно людей, а чел про которого он написал залутал пассивных реакций.

2
1

Так побежал что в кинопоиске работал и атомик харт отменить пытался? В твитере жил. Не знаю сбежал ли, но надеюсь нинтендо ему не тяжело таскается сейчас

1

Я заметил это и запостил, после вчерашней атаки одного персонажа на популярное, не более