Скиллом там и не пахнет кнч, но приятново видеть череду победов, а не проигрышов :331. Teleporter Music Comp.mp3KekekeИщо одын пабэдъ)Теперь я Искатель V - ЕЕЕЕ)Основные персики ^^ #щитпост #deadlock #победы #хвастаюсь #ost