Пишу о всяком. В основном об играх. Steam: https://steamcommunity.com/id/darkertax/
Надеюсь, в этом году всё-таки редизнут
Отправил запрос😎
Рофл, конечно)
Так ты же про moddb написал. это проверенный сайт, который вручил награду Архолосу, присвоив ему звание лучшего мода декады.
но у меня таких проблем не было, честно говоря. Архолос со старта запускался без каких-то либо проблем.
Шутка. Прикол)
Архолос работает на базе Готики 2. Соответственно, юнион на Архолос ставится также, как на Готику 2.
не так давно, кстати. какие-то там слухи/инсайды были, что осенью.
Шизофрения.
Этот резик выходил на дримке сначала в качестве экза, и только потом на остальные консоли в будущем.
окак)
Регион: РФ
https://steamcommunity.com/id/darkertax
Не знаю, если кто-то сподобится на любой гифт, уже будет приятно :)