Любитель железа и стратегий из K-city boosty.to/dark_platinum steamcommunity.com/id/Dark_Platinum/
ты там опять про детство в Сонике будешь рассказывать, а не HaloНу а кто будет в здравом уме 50к+ символов про Хало читать?)
в мое положение они входить не будутПидоры они, конечно.
Не могу вернуться домойЭто ты?
Так, не деритес.
Странная херня, конечно.
Так он же вчера только отлетал, лол.
мой брат по DMCКак же ты любишь избегать имён.
Хорошие часы. Умеют всё, только время не показывают.
Ну что вы начинаете все?(
без возможности вынести лутЗачем оно тогда?