А теперь можете позвать маршала
Понятно, очередная абоба
ДуховЗапах слабости
Бля, один чел пукнул и весь инет разнес...
Это никто кроме тебя не играет
У тебя приступ?
Почему, какие? Для поворотов ему чел бьет по ведру в каждую сторону куда надо повернуть, а когда прямо, то просто ничего не делает, для ударов начинает бить в определенном темпе
Не, сосалики норм игры
но иногда вспоминаю кто я в жизниСладкая булочка?
Не, все еще шляпа...