credoaoimine

@credo
+10 038
с 2022
56 подписчиков
93 подписки

А я хз, не смотрел куда полетит
По России куда то :)

Я в аэропорту ворк :)

1

я тут у дома советов на автобус сажусь и еду в Пулково на ворк :)

1

кайф
я вот думаю мб взять нинку 2 для Зельды :), никогда не играл в такие игры и не было нинки
но у меня есть стимдек,пк,бокс,пс5. не хватает нинки для полноценной коллекции :)

1

Я ушел в армию 5 июля и я был отрезан от мира в некотором смысле
Щас вот читаю эти посты и понимаю что много проебал всякого движка: концерты и тд
Ибо я играл тогда в доту и жил в лен области в общаге , хотя это не мешало съездить в Питер и тусоваться)
Ну а щас чё, живу в Питере, воркаю в аэропорту и даже получаю неплохо, жалко что это происходит не в сытые времена :)
Квартиру купить нереально, машина тоже стоит денег, а развлечения я себе уже купил: ПК,бокс,пс5,стимдек и мб нинку потом возьму
Свои хотелки я уже получил, а вот что то глобальное про КВ и машину это треш
Ладно, надеемся на лучшее и живём дальше, а что ещё остаётся:)

10
2

Фига ты седой, а сколько тебе лет?

Если я выиграю GTA 6, я первым делом сниму проститутку