Написал вчера маленькую лоуфайную мелодию, по моему неплохо ложится под какие нибудь советские фильмы. Лирично, ностальгично.
Написал вчера маленькую лоуфайную мелодию, по моему неплохо ложится под какие нибудь советские фильмы. Лирично, ностальгично.