Вот уже несколько недель
Я захожу в Nine Sols, огребаю от Госпожи Бабочки и ухожу грустить в другие игры. Задолбала своей третьей фазой. Но локация у неё шикарная. Я даже нарисовала её набросочек. Но делала это акварелью на дерьмовой офисной бумаге, поэтому получилась херня