Вот уже несколько недель

Я захожу в Nine Sols, огребаю от Госпожи Бабочки и ухожу грустить в другие игры. Задолбала своей третьей фазой. Но локация у неё шикарная. Я даже нарисовала её набросочек. Но делала это акварелью на дерьмовой офисной бумаге, поэтому получилась херня

Вот уже несколько недель
14
3
2
1